Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Оповещение о проведении публичных слушаний от 26.02.2021 № 17

Уважаемые жители Ягодного сельского поселения!
 
Социально-экономический комитет Совета Ягодного сельского поселения приглашает население принять участие в публичных слушаниях по проекту решения Совета Ягодного сельского поселения «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Ягодное сельское поселение» (далее – проект решения).
 
Основанием для проведения публичных слушаний является решение совета Ягодного сельского поселения от 25.02.2021 № 153.
 
Инициатором публичных слушаний является Совет Ягодного сельского поселения. Организатором проведения публичных слушаний является социально-экономический комитет Совета Ягодного сельского поселения.
 
Целью публичных слушаний является выявление предложений и замечаний участников публичных слушаний по рассматриваемому вопросу.
 
К участию в публичных слушаниях приглашаются жители поселения, представители политических партий и иных общественных объединений, депутаты Совета Ягодного сельского поселения, руководители организаций, действующих на территории поселения, иные заинтересованные лица (далее – заинтересованные лица).
 
Ознакомиться с нормативно-правовыми актами и материалами, содержащими сведения по предмету публичных слушаний, можно на официальном сайте Ягодного сельского поселения или у управляющего делами Администрации Ягодного сельского поселения с 09.12.2020, телефон 8 (38-241) 4-35-37.
 
Предложения по проекту решения с 26.02.2021 по 28.03.2021 могут вноситься в письменном виде в конверте в Совет Ягодное сельского поселения с указанием фамилии отправителя. Поправки вносятся с указанием номеров пунктов, в которые вносятся изменения, и предлагаемой редакции. 
 
Публичные слушания состоятся 31.03.2021 в 16.00 ч. в помещении Администрации в с. Ягодное, ул. Школьная, 1г, каб. № 2.
 
Регистрация участников собрания публичных слушаний будет проводиться 31.03.2021 года с 15.00 ч. до 16.00 ч. в помещении Администрации Ягодного сельского поселения каб. № 12. Для регистрации необходимо иметь: физическим лицам - паспорт, иной документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства Ягодном сельском поселении, для юридических лиц - документы, подтверждающих сведения о наименовании, основном государственном регистрационном номере, месте нахождения и адресе юридического лица, представителям – дополнительно доверенность.
 
Социально-экономический комитет Совета Ягодного сельского поселения