Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Заключение № 10 о результатах публичных слушаний

АДМИНИСТРАЦИЯ ЯГОДНОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ЗАКЛЮЧЕНИЕ № 10

о результатах публичных слушаний

13.01.2020

Во время обсуждения (с 10.12.2019 по 12.01.2020) «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Ягодное сельское поселение» предложений и замечаний по проекту не поступило.

На публичные слушания вынесен проект «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Ягодное сельское поселение» принятым решением Совета Ягодного сельского поселения № 113 от 09.12.2019« О принятии проекта решения о внесении изменений в Устав муниципального образования «Ягодное сельское поселение».

Публичные слушания состоялись13.01.2020в 16.00 ч. в здании Администрации Ягодного сельского поселения по адресу: с. Ягодное, ул. Школьная, 1г, каб. 2.

В публичных слушаниях приняло участие 10 граждан Российской Федерации, проживающих на территории сельского поселения.

Замечаний и изменений по проекту «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Ягодное сельское поселение» во время проведения публичных слушаний не поступило.

«За» представленный проект решения о внесении изменений в Устав муниципального образования «Ягодное сельское поселение подано 10 голосов, «против» и воздержавшихся не было.

По результатам публичных слушаний вынесено РЕШЕНИЕ:

1.Одобрить проект решения о внесении изменений в Устав муниципального образования «Ягодное сельское поселение».

2. Направить после опубликования заключения по результатам публичных слушаний на официальном сайте поселения проект решения с заключением на рассмотрение в Совет Ягодного сельского поселения.

Председатель Совета Г. И. Баранов