Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Заключение № 11 о результатах публичных слушаний

Во время обсуждения (с 02.04.2020 по 15.04.2020) проекта «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Ягодное сельское поселение Асиновского района Томской области» за 2019 год» предложений и замечаний по проекту не поступило.

На публичные слушания вынесен проект «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Ягодное сельское поселение Асиновского района Томской области» за 2019 год» решением Совета Ягодного сельского поселения № 126 от 01.04.2020 «О назначении публичных слушаний по утверждению отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Ягодное сельское поселение Асиновского района Томской области» за 2019 год».

Публичные слушания состоялись 17.04.2020 в 16.00 ч. в здании Администрации Ягодного сельского поселения по адресу: с. Ягодное, ул. Школьная, 1г, каб. 2. Протокол № 11 от 17.04.2020 публичных слушаний по утверждению отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Ягодное сельское поселение Асиновского района Томской области» за 2019 год.

В публичных слушаниях приняло участие 5 граждан Российской Федерации, проживающих на территории сельского поселения.

Замечаний и изменений по проекту по утверждению отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Ягодное сельское поселение Асиновского района Томской области» за 2019 год во время проведения публичных слушаний не поступило.

«За» представленный проект по утверждению отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Ягодное сельское поселение Асиновского района Томской области» за 2019 год подано 5 голосов, «против» и воздержавшихся не было.

По результатам публичных слушаний вынесено РЕШЕНИЕ:

1.Одобрить проект по утверждению отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Ягодное сельское поселение Асиновского района Томской области» за 2019 год.
2. Направить после опубликования заключения по результатам публичных слушаний на официальном сайте поселения проект решения с заключением на рассмотрение в Совет Ягодного сельского поселения.

Председатель Совета Г.И. Баранов