Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Оповещение № 26 о проведении публичных слушаний

Уважаемые жители Ягодного сельского поселения!
 
Комиссии по землепользованию и застройке Ягодного сельского поселения приглашает население принять участие в публичных слушаниях предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка для размещения: 
- «магазина», расположенного по адресу: Российская Федерация, Томская область, Асиновский муниципальный район, д. Мало-Жирово, ул. Рабочая, 6/11 (приложение);
Инициатором публичных слушаний является Глава Ягодного сельского поселения. Организатором проведения публичных слушаний является Комиссии по землепользованию и застройке Ягодного сельского поселения. 
 
Целью публичных слушаний является выявление предложений и замечаний участников публичных слушаний по рассматриваемому вопросу.
 
К участию в публичных слушаниях приглашаются жители поселения, представители политических партий и иных общественных объединений, депутаты Совета Ягодного сельского поселения, руководители организаций, действующих на территории поселения, иные заинтересованные лица (далее – заинтересованные лица).
 
Ознакомиться с нормативно-правовыми актами и материалами, содержащими сведения по предмету публичных слушаний, можно на официальном сайте Ягодного сельского поселения или по адресу: Томская область Асиновский район, с. Ягодное, ул. Школьная, 1г, каб. № 7 Администрации Ягодного сельского поселения с 26.07.2022, телефон 8 38 (241) 4 35 37.
 
Предложения предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с 02.08.2022 по 02.09.2022 могут вноситься в письменном виде в конверте в Администрацию Ягодного сельского поселения, по адресу: Томская область, Асиновский район, с. Ягодное, ул. Школьная, 1г каб. 12 с указанием фамилии отправителя. Поправки вносятся с указанием номеров пунктов, в которые вносятся изменения, и предлагаемой редакции. 
 
Публичные слушания состоятся 05.09.2022 в 11-30 ч. в помещении Администрации в с. Ягодное, ул. Школьная, 1г, каб. № 2.
 
Регистрация участников собрания публичных слушаний будет проводиться 05.09.2022 г с 9-00 ч. до 11-00 ч. в помещении Администрации Ягодного сельского поселения каб. № 12. Для регистрации необходимо иметь: физическим лицам - паспорт, иной документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства Ягодном сельском поселении, для юридических лиц - документы, подтверждающих сведения о наименовании, основном государственном регистрационном номере, месте нахождения и адресе юридического лица, представителям – дополнительно доверенность.
 
Комиссии по землепользованию и застройке Ягодного сельского поселения
 
Схема расположения земельного участка д. Мало-Жирово, ул. Рабочая, 6/1, Асиновского района, Томской обл.
 
Испрашиваемый земельный участок