Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Заключение о проведении публичных слушаний от 27.12.2022 № 27

Во время обсуждения (с 29.11.2022 по 26.12.2022) проекта актуализированных схем теплоснабжения Ягодного сельского поселения Асиновского района Томской области (далее – проект схем) существенных замечаний и предложений по проекту схем не поступило.

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 № 154 « О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», Уставом муниципального образования «Ягодное сельское поселение», оповещение о начале проведения публичных слушаний по проекту схем 22.11.2022 было размещено на официальном сайте Ягодного сельского поселения www.yaselp.asino.ru в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет», постановление Администрации Ягодного сельского поселения от 22.11.2022 № 109 «О назначении публичных слушаний по проекту схем теплоснабжения Ягодного сельского поселения Асиновского района Томской области» вместе с проектом схем так же было размещено на официальном сайте. Заинтересованные лица могли ознакомиться с проектом схем в администрации Ягодного сельского поселения по адресу: Томская область, Асиновский район, с. Ягодное, ул. Школьная, 1г, и на официальном сайте сельского поселения по адресу: www.yaselp.asino.ru в разделе «Гражданам о ЖКХ»

Публичные слушания состоялись 27.12.2022 в 16.00 ч. в здании Администрации Ягодного сельского поселения по адресу: с. Ягодное, ул. Школьная, 1г, каб. 2.

В публичных слушаниях приняло участие 9 граждан Российской Федерации, проживающих на территории сельского поселения.

Замечаний и изменений по проекту схем теплоснабжения во время проведения публичных слушаний не поступило.

«За» представленный проект схем подано 9 голосов, «против» и «воздержавшихся» не было.

По результатам публичных слушаний вынесено РЕШЕНИЕ:

1. Одобрить проект схем теплоснабжения Ягодного сельского поселения Асиновского района Томской области.

2. Направить проект схем теплоснабжения Ягодного сельского поселения на утверждение Главе Ягодного сельского поселения.

 

Председатель Г.И. Баранов